LQW18ANR22J00D Murata
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.22uH 5% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.12A 2.5Ohm DCR 0603 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18ANR22J00D Murata
Description: MURATA - LQW18ANR22J00D - Drahtgewickelte Induktivität, 220 nH, 2.5 ohm, 1.2 GHz, 120 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 220nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 2.5ohm, Eigenresonanzfrequenz: 1.2GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 120mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQW18ANR22J00D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 52000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQW18ANR22J00D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 220NH 120MA 2.5 OHMPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 2.5Ohm Max Q @ Freq: 25 @ 100MHz Frequency - Self Resonant: 1.2GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 100 MHz Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm) Inductance: 220 nH Current Rating (Amps): 120 mA |
Description: FIXED IND 220NH 120MA 2.5 OHMPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 2.5Ohm Max Q @ Freq: 25 @ 100MHz Frequency - Self Resonant: 1.2GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 100 MHz Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm) Inductance: 220 nH Current Rating (Amps): 120 mA |
RF Inductors - SMD .22 UH 5% |
Category: InductorsDescription: Inductor: wire; SMD; 0603; 220nH; 120mA; R: 2.5Ω; ±5%; LQW; 180mm Manufacturer series: LQW Operating temperature: -55...125°C Inductance: 0.22µH Operating current: 0.12A Resistance: 2.5Ω Roll diameter max.: 180mm Tolerance: ±5% Case - inch: 0603 Resonant frequency: 1.2GHz Q factor: 25 Case - mm: 1608 Type of inductor: wire Mounting: SMD |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 474 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 29 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: MURATA - LQW18ANR22J00D - Drahtgewickelte Induktivität, 220 nH, 2.5 ohm, 1.2 GHz, 120 mA, 0603 [Metrisch 1608]tariffCode: 85045000 Produkthöhe: 0.8mm rohsCompliant: YES Induktivität: 220nH Bauart der Induktivität: Ungeschirmt Induktivitätstoleranz: ± 5% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608] DC-Widerstand, max.: 2.5ohm Eigenresonanzfrequenz: 1.2GHz isCanonical: N usEccn: EAR99 Kernmaterial: Nicht magnetisch DC-Nennstrom: 120mA Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: LQW18AN_00 Series productTraceability: No Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
220nH 5% 0603 (LQW18ANR22J00D) індуктивність Produktcode: 202822
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0603 |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |
Дросель SMD, L = 220 нГн, Idc, А = 0,12, Точн, % = 5, Q = 25 @ 100 МГц, Rdc, мОм = 2 500, SRF, МГц = 1 200, Габ. розм, мм = 0.8 х 1.6 х 0.8, Конфіг. = 0603, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Ні,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0603 Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |