Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 220uF 16V ECR 6,3x11mm (ECR221M16B-Hitano)
220uF 16V ECR 6,3x11mm (ECR221M16B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Produktcode: 1698
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 16V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar 190 St.:
erwartet 20000 St.:
20000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100uF 16V ECR 5x11mm (ECR101M16B-Hitano)
Produktcode: 3628
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 16V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 197 St.
90 St. - stock Köln
107 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 30000 St.
30000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
470uF 16V EHR 8x12mm (EHR471M16BA-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
verfügbar: 3 St.
10000 St. - erwartet 10.08.2026
10uF 35V size-C 10% (TAJC106K035RNJ-AVX)
taj-776811-datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 35 V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-C
auf Bestellung 777 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 50 St.:
1 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 87657 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 10
470uF 16V ECR 8x12mm (ECR471M16B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm