Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2220GC102MAT2A
2220GC102MAT2A
2220GC102MAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 20% Pad SMD 2220 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220GC102MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM55ZR73D102MV 2KV 1000pF X7R 2220 20% Tol HV.
Weitere Produktangebote 2220GC102MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220GC102MAT2A 2220GC102MAT2A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 2220 20% Tol HI VOLT
Produkt ist nicht verfügbar
2220GC102MAT2A 2220GC102MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM-3168753.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM55ZR73D102MV 2KV 1000pF X7R 2220 20% Tol HV