Produkte > KNOWLES SYFER > 2220J0250275KXT
2220J0250275KXT
2220J0250275KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2.7UF 25V X7R 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220J0250275KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.7uF X7R 2220 10percent.
Weitere Produktangebote 2220J0250275KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220J0250275KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.7uF X7R 2220 10percent
Produkt ist nicht verfügbar
2220J0250275KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.7uF X7R 2220 10percent