Produkte > KNOWLES SYFER > 2220J2000153MDT
2220J2000153MDT
2220J2000153MDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.015UF 200V X7R 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220J2000153MDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.015 uF - 55 C+ 125 C 20 % X7R.
Weitere Produktangebote 2220J2000153MDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220J2000153MDT 2220J2000153MDT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.015 uF - 55 C+ 125 C 20 % X7R