Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y0100393KCT
2220Y0100393KCT
2220Y0100393KCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.039UF 10V C0G/NP0 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y0100393KCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 10V 39.00 nF 10% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 2220Y0100393KCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y0100393KCT 2220Y0100393KCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 10V 39.00 nF 10% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier