Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y0160222FCT
2220Y0160222FCT
2220Y0160222FCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2200PF 16V C0G/NP0 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y0160222FCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 16V 2.20 nF +/-1% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 2220Y0160222FCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y0160222FCT 2220Y0160222FCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 16V 2.20 nF +/-1% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier