Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y2000153KDT
2220Y2000153KDT
2220Y2000153KDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.015UF 200V X7R 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y2000153KDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.015 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R.
Weitere Produktangebote 2220Y2000153KDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y2000153KDT 2220Y2000153KDT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.015 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R