Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y2000183GFT
2220Y2000183GFT
2220Y2000183GFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 200V C0G 2220
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y2000183GFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 2 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 2220Y2000183GFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y2000183GFT 2220Y2000183GFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 2 % C0G (NP0)