Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y2000183JXT
2220Y2000183JXT
2220Y2000183JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 200V X7R 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y2000183JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 200V 18.00 nF +/-5% X7R (2R1) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 2220Y2000183JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y2000183JXT 2220Y2000183JXT Hersteller : Knowles Dielectric Labs Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 200V 18.00 nF +/-5% X7R (2R1) FlexiCap/Nickel Barrier