Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y6300334JXT
2220Y6300334JXT
2220Y6300334JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.33UF 630V X7R 2220
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y6300334JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 630V 330.00 nF +/-5% X7R (2R1) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 2220Y6300334JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y6300334JXT 2220Y6300334JXT Hersteller : Knowles Dielectric Labs Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 630V 330.00 nF +/-5% X7R (2R1) FlexiCap/Nickel Barrier