Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y6300334KXT
2220Y6300334KXT
2220Y6300334KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.33UF 630V X7R 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y6300334KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.33uF X7R 2220 10percent.
Weitere Produktangebote 2220Y6300334KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y6300334KXT 2220Y6300334KXT Hersteller : Knowles Syfer MLC_Capacitors_Catalog-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.33uF X7R 2220 10percent