Produkte > KNOWLES SYFER > 2220YA250152JXTB16
2220YA250152JXTB16
2220YA250152JXTB16 Knowles Syfer
Knowles-MLC_catalogue_2017_10174_v2
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1500PF 250V X7R 2220
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220YA250152JXTB16 Knowles Syfer
Safety Capacitors 1500pF X7R 2220 5percent.
Weitere Produktangebote 2220YA250152JXTB16
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220YA250152JXTB16 2220YA250152JXTB16 Hersteller : Knowles Syfer Knowles_EnhancedSafetyDatasheet.pdf Safety Capacitors 1500pF X7R 2220 5percent