Produkte > KNOWLES SYFER > 2220YA250472JXTB16
2220YA250472JXTB16
2220YA250472JXTB16 Knowles Syfer
Knowles-MLC_catalogue_2017_10174_v2
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 4700PF 250V X7R 2220
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220YA250472JXTB16 Knowles Syfer
Safety Capacitors 4700pF X7R 2220 5percent.
Weitere Produktangebote 2220YA250472JXTB16
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220YA250472JXTB16 2220YA250472JXTB16 Hersteller : Knowles Syfer Knowles_EnhancedSafetyDatasheet.pdf Safety Capacitors 4700pF X7R 2220 5percent