Produkte > AVX CORPORATION > 22251C105KAJ2A
22251C105KAJ2A
22251C105KAJ2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 2225
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22251C105KAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1uF X7R 2225 10% Tol.
Weitere Produktangebote 22251C105KAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22251C105KAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1uF X7R 2225 10% Tol