Technische Details 22251C224KAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM56DR72A224KV NEW GLOBAL PN 100V .22uF A 581-KGM56DR72A224KV.
Weitere Produktangebote 22251C224KAT2A
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
22251C224KAT2A | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R 2225 |
auf Bestellung 11 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
22251C224KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Produkt ist nicht verfügbar |
%201.99%20mm%20Max%20thickness.jpg)