Produkte > KNOWLES SYFER > 222523K60120FQTAF9LM
222523K60120FQTAF9LM
222523K60120FQTAF9LM Knowles Syfer
Knowles_Corporation_07112024_Non_magnetic_Datashee-3473394.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2225 size - 3K6 - 3.6kV;0120 - 12pF ;F +/-1% ;High Q C0G/NP0;178mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 222523K60120FQTAF9LM Knowles Syfer