Produkte > AVX CORPORATION > 22253C105JAT2A
22253C105JAT2A
22253C105JAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 25V X7R 2225
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22253C105JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X7R 2225 5% Tol.
Weitere Produktangebote 22253C105JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22253C105JAT2A 22253C105JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X7R 2225 5% Tol