Produkte > AVX CORPORATION > 22255A472JAT2A
22255A472JAT2A
22255A472JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 2225
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22255A472JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF C0G 2225 5% Tol.
Weitere Produktangebote 22255A472JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22255A472JAT2A 22255A472JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF C0G 2225 5% Tol