22255C104KAT2A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM56DR71H104KV NEW GLOBAL PN 50V .1uF X A 581-KGM56DR71H104KV
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22255C104KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 22255C104KAT2A
|---|---|---|---|---|---|
22255C104KAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .1uF X7R 2225 10% Tol |
auf Bestellung 423 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
22255C104KAT2A | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 2225 |
auf Bestellung 11 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
%201.99%20mm%20Max%20thickness.jpg)