Produkte > AVX > 22255C105MAT2A
22255C105MAT2A
22255C105MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 2225 20% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22255C105MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 22255C105MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22255C105MAT2A 22255C105MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1UF 50V X7R 2225
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
22255C105MAT2A 22255C105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 2225 20% Tol