Technische Details 22255C224KAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .22uF X7R 2225 10% Tol.
Weitere Produktangebote 22255C224KAT2A
|---|---|---|---|---|---|
22255C224KAT2A | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R 2225 |
auf Bestellung 11 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
22255C224KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Produkt ist nicht verfügbar |
%201.99%20mm%20Max%20thickness.jpg)