Produkte > KNOWLES NOVACAP > 2225B105K251NXT
2225B105K251NXT
2225B105K251NXT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 250V 10%
auf Bestellung 388 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225B105K251NXT Knowles Novacap