Produkte > KNOWLES SYFER > 2225B225J101NX105T
2225B225J101NX105T
2225B225J101NX105T Knowles Syfer
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2UF 100V 5% 2225
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225B225J101NX105T Knowles Syfer