Produkte > KNOWLES NOVACAP > 2225B474K500NT
2225B474K500NT
2225B474K500NT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47uF 50V 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225B474K500NT Knowles Novacap