Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2225HC102KAT1ASB
2225HC102KAT1ASB
2225HC102KAT1ASB KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 3000V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225HC102KAT1ASB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 1000pF X7R 2225 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 2225HC102KAT1ASB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225HC102KAT1A\SB 2225HC102KAT1A\SB Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 3KV X7R 2225
Produkt ist nicht verfügbar
2225HC102KAT1ASB 2225HC102KAT1ASB Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 1000pF X7R 2225 10% Tol HI VOLT