Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2225HC102MA11A
2225HC102MA11A
2225HC102MA11A KYOCERA AVX Components
22avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 3000V X7R 20% Pad SMD 2225 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225HC102MA11A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 1000pF X7R 2225 20% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 2225HC102MA11A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225HC102MA11A 2225HC102MA11A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 1000pF X7R 2225 20% Tol HI VOLT