Produkte > KNOWLES SYFER > 2225J0160220KCT
2225J0160220KCT
2225J0160220KCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 2225
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225J0160220KCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2225 16V 22.00 pF 10% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin.
Weitere Produktangebote 2225J0160220KCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225J0160220KCT 2225J0160220KCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2225 16V 22.00 pF 10% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin