Produkte > KNOWLES SYFER > 2225J1K20104MXT
2225J1K20104MXT
2225J1K20104MXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.1UF 1.2KV X7R 2225
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225J1K20104MXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.2kV 0.1uF X7R 2225 20percent.
Weitere Produktangebote 2225J1K20104MXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225J1K20104MXT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.2kV 0.1uF X7R 2225 20percent