Produkte > KNOWLES SYFER > 2225J2000183JXT
2225J2000183JXT
2225J2000183JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 200V X7R 2225
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225J2000183JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2225 200V 18.00 nF +/-5% X7R (2R1) Nickel Barrier 100% tin.
Weitere Produktangebote 2225J2000183JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225J2000183JXT 2225J2000183JXT Hersteller : Knowles Dielectric Labs Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2225 200V 18.00 nF +/-5% X7R (2R1) Nickel Barrier 100% tin