Produkte > KNOWLES SYFER > 2225J2500105KDT
2225J2500105KDT
2225J2500105KDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1UF 250V X7R 2225
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225J2500105KDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250 VDC 1 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R.
Weitere Produktangebote 2225J2500105KDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225J2500105KDT 2225J2500105KDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250 VDC 1 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R