Produkte > KNOWLES SYFER > 2225J2K00103MXT
2225J2K00103MXT
2225J2K00103MXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 10000PF 2KV X7R 2225
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225J2K00103MXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 0.01uF X7R 2225 20percent.
Weitere Produktangebote 2225J2K00103MXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225J2K00103MXT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 0.01uF X7R 2225 20percent