Produkte > KNOWLES SYFER > 2225J6300334KXT
2225J6300334KXT
2225J6300334KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.33UF 630V X7R 2225
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225J6300334KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.33uF X7R 2225 10percent.
Weitere Produktangebote 2225J6300334KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225J6300334KXT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.33uF X7R 2225 10percent