Produkte > KNOWLES NOVACAP > 2225N104J500NT
2225N104J500NT
2225N104J500NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1uF 50V 5%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225N104J500NT Knowles Novacap