Produkte > KNOWLES NOVACAP > 2225N221J302NT
2225N221J302NT
2225N221J302NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 220pF 3000V 5%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225N221J302NT Knowles Novacap