Produkte > KNOWLES NOVACAP > 2225N222K302NX150
2225N222K302NX150
2225N222K302NX150 Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2200pF 3000V 10% NPO
auf Bestellung 446 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225N222K302NX150 Knowles Novacap