Produkte > KNOWLES SYFER > 2225Y2000183FFT
2225Y2000183FFT
2225Y2000183FFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 200V C0G 2225
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225Y2000183FFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 1 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 2225Y2000183FFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225Y2000183FFT 2225Y2000183FFT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 1 % C0G (NP0)