Produkte > KNOWLES SYFER > 2225Y2000183MDT
2225Y2000183MDT
2225Y2000183MDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 200V X7R 2225
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225Y2000183MDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 20 % X7R.
Weitere Produktangebote 2225Y2000183MDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225Y2000183MDT 2225Y2000183MDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 20 % X7R