2249-C-120
2249-C-120 Pomona Electronics
download?token=-PnbE6HM
Hersteller: Pomona Electronics
RF Cable Assemblies BNC (M), RG58C/U
auf Bestellung 166 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2249-C-120 Pomona Electronics
Description: POMONA - 2249-C-120 - Konfektioniertes HF/Koaxial-Kabel, RG58C/U-Kabel, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, 305cm, schwarz, tariffCode: 90303100, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 3.048m, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Schwarz, Kabellänge - Imperial: 10ft, euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade, Koaxialkabel: RG58C, Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Features: Shielded
Color: Black
Length: 120.0" (3.0m) 10.0'
Style: BNC to BNC
Cable Type: RG-58C
1st Connector: BNC Plug
2nd Connector: BNC Plug
Part Status: Active
Frequency - Max: 4 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 473 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 90303100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 3.048m
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Schwarz
Kabellänge - Imperial: 10ft
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Steckverbinder A: BNC-Stecker, gerade
Koaxialkabel: RG58C
Steckverbinder B: BNC-Stecker, gerade
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
auf Bestellung 15 Stücke:
2249-C-120# Hersteller : Pomona Electronics Description: COAX CBL BNC TO BNC 10'
Features: Shielded
Packaging: Bulk
Color: Black
Length: 120.0" (3.0m) 10.0'
Style: BNC to BNC
Cable Type: RG-58C
1st Connector: BNC Plug
2nd Connector: BNC Plug
Frequency - Max: 4 GHz
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
2249-C-120# 2249-C-120# Hersteller : Pomona Electronics RF Cable Assemblies BNC (M), RG58C/U, BULK
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Test lead; 60VDC; 30VAC; BNC plug,both sides; Len: 3.048m; Z: 50Ω
Operating temperature: max. 50°C
Wire insulation material: PVC
Kind of wire: RG58C/U
Type of test accessories: test lead
Cable length: 3.048m
Rated voltage: 30V AC; 60V DC
Impedance: 50Ω