Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 227SVL010MFE
227SVL010MFE
227SVL010MFE Illinois Capacitor
SVL.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 227SVL010MFE Illinois Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 10V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 227SVL010MFE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
227SVL010MFE 227SVL010MFE Hersteller : CDE / Illinois Capacitor SVL_series-769466.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 10V 20% tol. ELECTROLYTIC