227TMA160M
227TMA160M Illinois Capacitor
TMA%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 220UF 20% 160V AXIAL
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 227TMA160M Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 220uF 160V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 227TMA160M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
227TMA160M 227TMA160M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor TMA-2944737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 220uF 160V 20% tol. ELECTROLYTIC