Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 229LBB025M2ED
229LBB025M2ED
229LBB025M2ED Illinois Capacitor
LBB%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details 229LBB025M2ED Illinois Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 229LBB025M2ED
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
229LBB025M2ED 229LBB025M2ED Hersteller : CDE / Illinois Capacitor LBB_series-553007.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25V 20% tol. ELECTROLYTIC