Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 > 22nF 25V 10% X7R 0402 (C0402B223K250NU-Hitano)
22nF 25V 10% X7R 0402 (C0402B223K250NU-Hitano)
mlcc-approval_20190116.pdf
Produktcode: 50717
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 25V
Nennspannung: X7R
Dielektrikum: ±10% K
Präzision: 0402
Größentyp: 0402
verfügbar 19293 St.:
2000 St. - stock Köln
17293 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
470 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-470R-Hitano)
Produktcode: 50833
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 470 Ohm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
auf Bestellung 7900 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 20000 St.:
20000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
33pF 50V 5% NP0 0402 (C0402N330J500NU-Hitano)
NPO.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Номінал: 50V
Nennspannung: NP0
Dielektrikum: ±5% J
Präzision: 0402
Größentyp: 0402
verfügbar: 8032 St.
2000 St. - stock Köln
6032 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
33nF 25V 10% X7R 0402 (C0402B333K250NU-Hitano)
mlcc-approval_20190116.pdf
Номінал: 25V
Nennspannung: X7R
Dielektrikum: ±10% K
47nF 25V 10% X7R 0402 (C0402B473K250NU-Hitano)
Номінал: 25V
Dielektrikum: ±10% K
auf Bestellung 2670 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
470pF 50V 1% NP0 0402 (GRM155R71H471KA01D – Murata)
grm155r71h471ka01d.pdf
Hersteller: Murata
Номінал: 50V