Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 22uF 250V ESG 13x20mm (ESG220M2EB-Hitano)
22uF 250V ESG 13x20mm  (ESG220M2EB-Hitano)
ESG_080319.pdf
Produktcode: 43219
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 250V
Reihe: ESG-für Ballast lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 13x20mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
auf Bestellung 80 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
22uF 400V ESG 13x25mm (ESG220M2GB-Hitano)
Produktcode: 11465
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESG_080319.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 400V
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 13x25mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 1555 St.
91 St. - stock Köln
1464 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
2SD2499 (Bipolartransistor NPN)
Hersteller: Toshiba
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: TO-247
fT: 2 MHz
Uceo,V: 600
Ucbo,V: 1500
Ic,A: 6
h21: 25
Bem.: R+D
ZCODE: THT
auf Bestellung 5 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10uF 250V EFL 10x16mm (EFL100M2EB-Hitano)
efl_series-hitano.pdf
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 250 V
Reihe: EFL
Temp.Bereich: для баласту з довгим терміном служби, 105С
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 10х16mm
auf Bestellung 1779 St.:
4,7uF 250V EHR 10x13mm (EHR4R7M2EB-Hitano)
EHR_081225.pdf
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 250V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 10x13mm
Lebensdauer: 10х13mm
verfügbar: 1686 St.
10 St. - stock Köln
1676 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
2200uF 100V ELP 25x40mm (ELP222M2ABB-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ELP_080522.pdf
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 100V
Reihe: ELP
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 25x40mm
Lebensdauer: 25х40mm