Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 22uF 35V ESX 5x11mm (ESX220M35B-Hitano)
22uF 35V ESX 5x11mm (ESX220M35B-Hitano)
ESX_080418.pdf
Produktcode: 50423
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 35V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 5878 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
4,7uF 50V ESX 5x11mm (ESX4R7M50B – Hitano)
Produktcode: 126296
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
esx_20160520-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4,7 µF
Nennspannung: 50 V
Reihe: ESX
Temp.Bereich: низькоімпедансні з довгим терміном служби
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 1196 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
100uF 35V ESX 8x12mm (ESX101M35B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 35V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
verfügbar: 10 St.
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
47uF 35V ESX 6,3x11mm (ESX470M35B-Hitano)
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 35V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm
47uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR470M50B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
verfügbar: 1036 St.
980 St. - stock Köln
56 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
10000 St. - erwartet 10.08.2026
100uF 16V ESX 6,3x11mm (ESX101M16B-Hitano)
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm