Produkte > Drosseln > Induktivität 1210 > 22uH 10%1210 (LQH32CN220K53L-Murata)
22uH 10%1210 (LQH32CN220K53L-Murata)
lqh_spl.pdf
Produktcode: 99124
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Номінал: 1210
Точність: 22uH
Габарити або типорозмір: ±10%
Опис і характеристики: Draht auf Ferritkern; 250mA, Maximaler DC-Widerstand: 0,71Ohms