Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 22uH ±10% (RB1314-220KLB) ABC Taiwan
22uH ±10% (RB1314-220KLB) ABC Taiwan
Produktcode: 27560
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 22 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 22uH±10%, Idc=2.2 A, R=0.026 Ohm, Q=110@f=2.52 мHz, SRF=14мHz, d=12mm, h=12mm, Rм=9mm, -20...+80°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=12mm, h=12mm, R=9mm