Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 249 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-249K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
249 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-249K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 27746
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 249 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 7050 St.:
1200 St. - stock Köln
5850 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 249 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-249K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD) Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
249 kOhm 1% 0,125W 150V 0805  (RC0805FR-07249KL-Yageo) 249 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-07249KL-Yageo)
Produktcode: 147361
Hersteller : Yageo pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 249 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 6700 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
2,4 MOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 2,4 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
auf Bestellung 83840 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
267 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 267 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 6021 St.
1200 St. - stock Köln
4821 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
10 MOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 10 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
23,2 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 23,2 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
316 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 316 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V