250NHG02BI Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE SQUARE 250A 500VAC RECT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250NHG02BI Eaton - Bussmann Electrical Division
Weitere Produktangebote 250NHG02BI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250NHG02BI Hersteller : Bussmann / Eaton Eaton_bus_ele_ds_2142_nh_din_dual_indication_fuse_-1774689.pdf Specialty Fuses 250A 500V GL/GG