250R05L130FV4T
250R05L130FV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 13PF 25V NP0 0201
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L130FV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 13pF 1%.
Weitere Produktangebote 250R05L130FV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L130FV4T 250R05L130FV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 13pF 1%